Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
21.09.2024
01:21
Клан Marauders
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PowerDragon  
Как заработать!!!
DamiroffДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 11
Статус: Offline
Способ №1: Один из самых прибыльных способов на сервере заработать деньги это Боксы.
Существуют ключи разных грейдов от 2-7 !!! Так же Боксы имееют свой лвл и чем выше лвл, тем выше грейд точки.
И так рассказываю саму схему...
Например вы 46-54 лвл, покупаем ключи 3 грейда, самый оптимальный вариант. Ключи покупаем в дионе по 15к +-1к, если не хотите ждать, то можно купить у барыг по 18к, дороже не покупаем. Дальше вам нужно найти место где есть боксы, на этих лвл боксы с точками на С армор и на С веапон, есть под Bandit Stronghold-пешком c Ivory Tower и The Cementary - на кладбище. Бывает такое, что Боксы не появляются, тогда нужно убивать Честы, чтобы появились снова Боксы.
Если вы 55-65 лвл Боксы такого лвл дают уже Б грейд, их можно найти в Forsaken Plains телепорт с Адена за 840, схема такая же покупаем ключи 3 грейда. Полученные точки продаем и снова покупаем ключи, НАВАР будет ;-))))
Способ №2: Это рыбалка, Схема проста берем квест у рыбака в любом городе, чтобы получать Флуиды, которые меняем потом на шоты для рыбалки. Покупаем удачку такого грейда которого вы можете носить, тоже у рыбака! Качаем так же скилы их 3 желательно до конца всего 24 лвл скилы !!! Полученные вещи с рыбалки меня ем у рыбака на фиш билеты, их и продаем, либо можно увеличить с помощью их банк и инвентарь. Подробней читать www.l2db.ru www.l2dc.ru www.l2info.net
Способ №3: Это Манор ... Читать полностью на сайтах!!!
Кто знает больше ПИШИМ даем советы, Вопросы, что не понятно тоже сюда!!!
 
LMFДата: Среда, 03.10.2007, 19:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и вопрос. Я сейчас 57 лвл. Качал кристаллы на думах 60+ в ФП. Из 5 кристаллов только один дошел до 6 лвла и сломался, остальные раньше. Это у всех так? Аж руки опускаются продолжать smile

In drugs We Trust
 
BuromanДата: Среда, 03.10.2007, 21:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе ещё повезло...
Я до 3 лвла докачаю,и сломаю...докачаю,и сломаю...докачаю,и сломаю...
angry
 
danteryДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самое реальное получение денег в интернете! при прохождении викторины 50$ на игровой счет в покере бесплатно
http://ru.pokerstrategy.com/uUGXSD
Далее снимаешь деньги на Вебмани smile
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------[color=green]


Сообщение отредактировал dantery - Понедельник, 06.06.2011, 19:06
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz